Винная среда. Игристый вечер.

Наша Винная среда станет начальной школой в винном мире. Мы поможем сделать правильный выбор в магазине и ресторане, научим читать этикетки и узнаем основные сорта. Но все это после Нового года, потому что сейчас, в преддверии праздника, важнее разобраться в игристом, чтобы пузырьки на новогоднем столе обрадовали и способствовали исполнению всех желаний!

Другие развлечения 18+

Игристые вина — это не только Шампань. Это целый мир, разнообразный и многогранный. Не удивительно, что на лекции мы совершим настоящие путешествие по странам и регионам. Побываем в солнечной Италии, темпераментной Испании, элегантной Франции, строгой Германии… и не только! Мы затронем, как новые тренды в мире игристого, так и вина, ставшие уже настоящей классикой. Давайте наполним бокал любимым вином, и отправимся в наш увлекательный «игристый» тур. 

Экскурсовод по винному миру -  Зайцева Дарья. 

Винный эксперт, выпускница школы вина «Энотрия», член Российской Ассоциации Сомелье, член Ассоциации Кавистов России, менеджер по ассортименту (категория «Вино») ТД «Перекрёсток». 
 

Поделиться:

1217 дней назад
23 декабря 2020 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов